Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
Место проведения: МБУК ЦК «Кызыл тау» проспект Чулман, дом 119В (остановка Лесная)
Дата проведения: 16.04.2022 по 16.04.2022
Начало: 11.00
Трансляция кинофильма для жителей города в виртуальном зале МБУК ЦК «Кызыл тау» по проспекту Чулман города Набережные Челны.

Тося Кислицына приезжает по сюжету фильма в уральский поселковый леспромхоз работать поваром. Маленькая, «пигалица», но в обиду себя не даст. Неказистая, в чем-то наивная и смешная героиня, но принципиальная, честная, совестливая и добрая. Ее появление ни для кого не проходит бесследно. Меняются под Тосиным влиянием ее новые подруги, в лучшую сторону, разумеется. Ну и, конечно, удивительная метаморфоза происходит с «первым парнем на деревне», бригадиром лесорубов Ильей.

Удалой «ловелас» привык относиться к любви, как к игре, поэтому, получив от Тоси отпор, он заключает с приятелем пари, что через неделю строптивая девушка будет бегать за ним, как собачонка. Одного не учел парень – с чувствами, как со своими, так и с чужими, шутить нельзя. Все может вернуться к тебе бумерангом.

Вход по пригласительным.

Пригласительные можно получить БЕСПЛАТНО 13 апреля с 8:00 до 17:00 в центре на Лесной по адресу: проспект Чулман, дом 119В

Телефон для справок: 8-917-938-2535 (Ольга Валерьевна)