Воскресенье, 22 сентября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 30.9.2016 Начало
Здоровый образ жизни
Закрытие III городской Спартакиады народов среди национальных общин города Набережные Челны. (12+)ЦНК "Родник" 18:00
Познавательная программа
Познавательная программа «Времена года»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.30
Клубные объединения
Заседание клуба «Вторая молодость» (12+)ДК "Энергетик" 15:00
Клуб «Каратэ»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Клуб аэробики «Грация»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Безнен Заман»ДК "КАМАЗ" 10.00
Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Безнен Заман»ДК "КАМАЗ" 10.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Что такое музей?», «Танки грязи не бояться», «Как жили люди в древности» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Археология», «Русская и татарская изба».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Пигмалион", Б.Шоу (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
День открытых дверей. Открытие ХVI творческого сезона ДДН «Родник». Концертная программа духового оркестра под руководством В. Протасова. (6+)ЦНК "Родник" 17:30
День открытых дверей. Открытие ХVI творческого сезона ДДН «Родник». Концертная программа духового оркестра под руководством В. Протасова. (6+)ЦНК "Родник" 17:30
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)Санаторий «Жемчужина» 18:00
Празднование 20-летия со дня образования удмуртской общины и удмуртского народного ансамбля «Зардон».ДДН "Родник" 18.00
Концерт Ришата Тухватуллина (Казань) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работает персональная выставка художника И.Л. Зайнанова. (6+)ДДН "Родник" 10:00
Персональная выставка Алины Якуповой (г. Казань) (живопись) 6+ДК "Энергетик" 10:00-18:00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, малый зал вт., ср., пт., сб., вск. - 10.00-18.00, чт. - 11.00-19.00
Другое
Вечер общения «Не стареют душой ветераны»Центральная городская библиотека 11.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00