Среда, 22 ноября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 14.3.2017 Начало
Показ Мультфильмов
Демонстрация мультфильмов 0+Историко-краеведческий музей 13.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Развлекательная программа
Познавательная, развлекательная программа «Без,без,без идэк»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.30
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30, 14.00
Клуб «Умелые ручки»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки» 55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Клуб аэробики «Грация»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30.12.00. 17.10
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс мастеров художественного слова «Туган телем – Тукай теле» (12+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэтическая капель» 6+Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Майл-арт конкурс «Путешествие по просторам вселенной». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Конкурс экологических поделок «Мы из книжек!» (в рамках Экологического фестиваля «Зеленая волна»)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Городской конкурс революционной песни 6+Историко-краеведческий музей 14.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Проведение акции «Зеленый островок» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Поэтический салон "Олимп" 12+Историко-краеведческий музей 16.00
Театры и спектакли
"Ревизор", Н.В. Гоголь, (12+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Концерт Айдара Галимова (Казань) (6+)Концертный зал 19.00
Концерт популярного артиста г. Набережные Челны, лауреата премии "Алтын Барс" Ринаса Ахметова (0+)ДК "КАМАЗ" 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка «Мой путь» чистопольского художника Павла Ефимовича СамойловаЦентральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка фотографий Сельмы Ансиры «Море есть сон». 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Содружества Свободных Художников имени И.Н. Крамского, посвященная 15-летию со дня образования. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Концерт Народного артиста РТ, актера ТГАТ им. Г.Камала Асхата ХисматаДК "Энергетик" 19:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00