Пятница, 26 мая 2017 / рус тат
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 2.3.2017 Начало
Показ Мультфильмов
Демонстрация мультфильмов 0+Историко-краеведческий музей 13.00
Музыкальный вечер
Музыкально-литературный вечер 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.30
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Творческий кружок для детей «Цветик-семицветик» (6-12 лет)Центральная городская библиотека, отдел искусств 11.00-12.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Творческий кружок для детей «Цветик-семицветик» (6-12 лет)Центральная городская библиотека, отдел искусств 11.00-12.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки»55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30, 10.30, 17.10
Конкурсы, фестивали
Конкурс чтецов «Эта Земля твоя и моя»Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс экологического плаката «Береги природу: землю, лес и воду»Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Майл-арт конкурс «Путешествие по просторам вселенной». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Проведение акции «Зеленый островок» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Поэтический салон "Олимп" 12+Историко-краеведческий музей 16.00
Театры и спектакли
"Ревизор", Н.В. Гоголь, (12+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Концерт "Бэхетне югалтмыйк" Резеды Альмакаевой и Народной артистки РТ Зухры СахабиевойДК "Энергетик" 18:30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художественной студии М. Хазиева. (16+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка «Мой путь» чистопольского художника Павла Ефимовича СамойловаЦентральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка фотографий Сельмы Ансиры «Море есть сон». 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка заслуженного деятеля искусств РТ, члена Союза художников России Анатолия Пашина, посвященная 60-летию со дня рождения. Живопись, графика. 16+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Городской концерт, посвященный Международному женскому ДнюДК "Энергетик" 15:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00