Воскресенье, 23 июля 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 23.3.2017 Начало
Показ Мультфильмов
Демонстрация мультфильмов 0+Историко-краеведческий музей 13.00
Литературный вечер
«Кешеләрдә тик яктылык күрәм»: Факил Сафин иҗатына багышланган әдәби-музыкаль кичә. 16+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 15.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Развлекательная программа
Развлекательная программа для детей «Фиксики»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки»55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30, 10.30, 17.10
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс мастеров художественного слова «Туган телем – Тукай теле» (12+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэтическая капель» 6+Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Конкурс экологических поделок «Мы из книжек!» (в рамках Экологического фестиваля «Зеленая волна»)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Конкурс экологического плаката «Береги природу: землю, лес и воду» (подведение итогов)Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 13.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Проведение акции «Зеленый островок» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Культурно-образовательное мероприятие, посвященное Всемирному дню воды «Вода источник жизни» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 14.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Спектакль "Ходжа Насреддин" (+0)ДК "КАМАЗ", малый зал 12.00
Концерты
«Музыкотерапия»Органный зал 18:30
Абонемент «Музыкотерапия»Органный зал 18.30
Юбилейный концерт танцевального клуба «Альянс» (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка "Котомания" 0+Историко-краеведческий музей 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Юбилейная выставка Содружества Свободных Художников имени И.Н. Крамского, посвященная 15-летию со дня образования. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура! Каникулы!" Показ анимационного фильма (6+)ДК "Энергетик" 10:00
Заседание клуба "Мои Челны".Тематическая программа "Земля родных людей" (встреча с коренными челнинцами) (12+)ДК "Энергетик" 14:00
Конкурс "Мистер и Мисс НГПУ" Набережночелнинского государственного педагогического университетаДК "Энергетик" 16:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00