Среда, 22 ноября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 24.3.2017 Начало
Показ Мультфильмов
Демонстрация мультфильмов 0+Историко-краеведческий музей 13.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Развлекательная программа
РЦДИП «Солнышко», Юбилейный вечер РЦДИП «Солнышко»ГКЦ "Эврика" 10.00, 13.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб по занятиям каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.30
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб «Умелые ручки» 55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб аэробики «Грация»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб по вокалу «Умные нотки»3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Литературный вечер "Крылья. Прекрасные вольнодумцы" (0+)ДК "КАМАЗ" 18.30
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс мастеров художественного слова «Туган телем – Тукай теле» (12+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэтическая капель» 6+Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Конкурс экологических поделок «Мы из книжек!» (в рамках Экологического фестиваля «Зеленая волна»)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Развлекательная программа
Новые русские бабки (12+)ДК "КАМАЗ" 19.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Проведение акции «Зеленый островок» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Спектакль "Ходжа Насреддин" (+0)ДК "КАМАЗ", малый зал 12.00
Концерты
Традиционный праздник весеннего равноденствия «Навруз» совместно с узбекской общиной (6+)ДДН "Родник" 17:00
Концерт артиста вокального жанра ДДН «Родник», заслуженного работника культуры РТ Сибгатуллиной Дании Хановны(6+)Концертный зал 19:00
Концерт Дании Сибгатуллиной (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка "Котомания" 0+Историко-краеведческий музей 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка из фондов МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» и МАУДО «Детская художественная школа № 1». Живопись, графика. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Содружества Свободных Художников имени И.Н. Крамского, посвященная 15-летию со дня образования. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Встреча с художником, членом СХР и РТ Еленой ОдинцовойДК "Энергетик" 14:00
Репетиция ансамбля «Виниловый остров»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Фестиваль школы танцев "Феерия"(6+)ДК "Энергетик" целый день