Понедельник, 24 апреля 2017 / рус тат
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 30.3.2017 Начало
Показ Мультфильмов
Демонстрация мультфильмов 0+Историко-краеведческий музей 13.00
Музыкальный вечер
Музыкально-поэтический вечер «Атна кич»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Творческий кружок для детей «Цветик-семицветик» (6-12 лет)Центральная городская библиотека, отдел искусств 11.00-12.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Карандашик» (дневная группа)3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30
Клуб занятий по каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки»55+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00, 18.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30, 10.30, 17.10
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс мастеров художественного слова «Туган телем – Тукай теле» (12+)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс кукол в национальном костюме «Национальные куклы» 6+Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэт, который дорог всем»Библиотека-филиал № 17 МБУ «Централизованная библиотечная система» (Новый город, 50/02 кв. 213) 10.00-17.00
Конкурс чтецов «Поэтическая капель» 6+Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00-17.00
Творческий конкурс «Тукай – земли родной поэт» 6+Библиотека-филиал № 8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ЗЯБ, 15/18-72) 10.00-17.00
Конкурс экологических поделок «Мы из книжек!» (в рамках Экологического фестиваля «Зеленая волна»)Центральная городская библиотека (ГЭС 4/14 А) 10.00-18.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Проведение акции «Зеленый островок» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Тематическое мероприятие «Человек и его дело» 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 10.00
Концерты
Авторский концерт участника боевых действий Матусова Владимира по линии военно-патриотического воспитания молодежи совместно с Русским Обществом.(12+)ДДН "Родник" 18:00
Отчетный концерт Городского творческого проекта «Челны-ТОП-13» «Кинохит» (0+)ДК "КАМАЗ" 18.00
«Фанограф» Сергей ЖилинОрганный зал 18.30
Юмористическая шоу-программа «Ялкынлы сәяхәт» (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка «Ожившие куклы»(6+)ДДН "Родник" 10:00
Выставка "Котомания" 0+Историко-краеведческий музей 10.00-18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка из фондов МБУ «Набережночелнинская картинная галерея» и МАУДО «Детская художественная школа № 1». Живопись, графика. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Содружества Свободных Художников имени И.Н. Крамского, посвященная 15-летию со дня образования. Живопись, графика. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Заседание клуба "Ровесник".Конкурсная программа "Девичий переполох"(12+)ДК "Энергетик" 14:00
Отчетный концерт ДШИ №2ДК "Энергетик" 18:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00