Среда, 20 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.9.2017 Начало
Литературный вечер
«Күңел күзе җитмәс ераклык юк». Литературная встреча (к 60-летию поэтессы Альфии Ситдиковой)Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 11.00
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация» (18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.30,13.00, 14.20
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб поделок из бумаги «Умелые ручки»(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(5+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Познавательный клуб «Радуга»(3+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00, 17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00,18.00,19.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс рисунков по татарским сказкам «Сказки родного края» 6+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10.00-17.00
Творческий конкурс « Алиш и дети» 6+Библиотека-филиал № 14 (Новый город, д. 49/16) 10.00-17.00
Творческий конкурс «Книга. Природа. Фантазия» 6+Библиотека-филиал № 11 (Новый город, 7/13) 10.00-17.00
Интеллектуально-познавательная игра «Игры разума» 16+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 14.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
«Будь читателем, дружок». День дошкольников.Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Концерт Илсии Бадретдиновой (г.Казань) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Экологический киноклуб "Зеленая планета" Игра - путешествие "Загляни в мир дикой природы".(к Международному Дню земли)ДК "Энергетик" 13:00
Сольный концерт Лауреата конкурса "Русская песня" Федора КузнецоваДК "Энергетик" 19:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00