Воскресенье, 19 августа 2018 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 21.2.2018 Начало
Городские праздники, мероприятия
Концерт Дню Защитника Отечества (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 14.00
Мастер-класс
Творческий кружок «Цветик-семицветик» (мастер-классы) для детей 6-12 летЦентральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 11.00
Мастерская художественного творчества для взрослых «Уютный дом» (мастер-классы)Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 14.00
Мастер-класс по изотворчеству для детей «У берегов Сталинграда»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 15.00
Клубные объединения
Клуб изобразительного искусства «Мама + малыш»(2+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб по занятиям каратэ (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.30
Клуб поделок из бумаги «Умелые ручки» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00,17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,17.00,18.00
Клуб циркового искусства «Агадир»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,18.00,19.00
Клуб хореографии «Карамелька»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.10, 17.20,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.20, 17.15
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(5+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.45,17.45,18.45
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00 18.00
Клуб «Умелые ручки- 3 возраст» (55+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб аэробики «Грация»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 19.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 8.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30
Конкурсы, фестивали
Конкурс рисунков «Со страниц любимых книг Льва Толстого». 12+Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, 15/18) 10.00
Конкурс детского рисунка «Книжке новая обложка - разноцветная одежка». 6+Библиотека-филиал № 15 (Н.Г. 45/14) 10.00-17.00
Познавательная программа
Познавательная программа «Береги родной язык» посвящённая Международному дню родного языка (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Экскурсии
Театрализованные экскурсии по Центральной городской библиотеке 0+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10.30-16.00
Театры и спектакли
"Карл и Анна", Л.Франк, 16+Русский драматический театр "Мастеровые" (Н.Г. 3/18) 19:00
Концерты
Абонемент «Музыкотерапия».Вечер пятыйОрганный зал 18:30
Концерт Ильнура Гумерова (Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Юбилейная выставка МАУДО "Детская школа искусств", посвящённая 40-летию со дня образования. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал вт-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Литературно - музыкальный вечер "Донья тарихында эзлебез",дню родного языкаДК "Энергетик" 14:00