Понедельник, 28 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 20.9.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Экологическая игра «Там, где лес шумит»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 10:00, по предварительной записи
Познавательно-развлекательная программа «Под книжным зонтиком»Библиотека-филиал №14 13:00, по предварительной записи
Игровая программа
Игровая программа «Время даром не теряй – кем ты будешь – выбирай!»Библиотека-филиал №10 (ГЭС, д. 6/9) 13:00, по предварительной записи
Играйте вместе с намиЦентральная городская библиотека В течение дня
Мастер-класс
Приглашаем Вас в наш мир творчестваЦентральная городская библиотека 11:00-12:00, по предварительной записи
Мастерская художественного творчестваЦентральная городская библиотека 12:00-13:00, по предварительной записи
"Осеннее настроение"ДК "Энергетик" 14:00
«Осеннее настроение»ДК "Энергетик" 14:00
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Мастер-класс «Интерьерная картина «Космическое небо»Центральная городская библиотека По предварительной записи
Клубные объединения
Открытие творческого сезона.ДК "Энергетик" 18:00
Фольклорное путешествие «Свадебные обряды кряшен» (12+)ДДН "Родник" 18:00
Конкурсы, фестивали
Городской видеоконкурс «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»Библиотека-филиал №23 (ЗЯБ, д. 18/38) 10:00 - 17:00
Городской конкурс «Краски осени»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 10:00 - 17:00
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Региональный творческий конкурс «Растём, читая С. Маршака»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Кто-кто в теремочке живет?»Библиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «ЭтноСказка»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 9:00 - 17:00
Городской конкурс видеопоздравлений «Учителю в подарок»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс открыток «Подарок для родных», посвященный Дню старшего поколения (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Развлекательная программа
Фотозона «Библиотечный шатер»Библиотека-филиал №14 10:00, по предварительной записи
Познавательная программа
Неделя дошкольника «Книжкин дом, будь гостем в нём»Центральная детская библиотека 13:00, по предварительной записи
Час истории «Славный день Бородина»Библиотека-филиал №24 (Новый город, д. 56/15А) 13:00, по предварительной записи
Викторина о Петре IЦентральная городская библиотека В течение дня
Экскурсии
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Обзорная экскурсия «Литературные Челны»Центральная городская библиотека В течение дня, по предварительной записи
Концерты
Концертная программа «Золотая осень»Дом-интернат для престарелых и инвалидов 10.30
"К 80-летию Муслима Магомаева"ДК "Энергетик" 18:30
Солисты "Неоклассика"Органный зал Автозаводской проспект, д.8 18.30
Выставки
Выставка регионального отделения ВТОО «Союз художников России» приуроченной к 1100 – летию принятия Ислама Волжской БулгариейМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Персональная выставки «Ветры Болгар» Ильнура СиразиеваМБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
"Под сенью Ислама"ДК "Энергетик" 13:30
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ участников республиканского проекта «Контент-марафон».Набережная им. Г.Тукая в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Книжная выставка комиксов и манги «Рисунок и текст: неразрывная связь»Центральная городская библиотека В течение дня
Персональная выставка Гареевой Хании Гимутдиновны «Татарская национальная вышивка»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка-конкурс художественных работ «Летние домашние зарисовки»МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00