Пятница, 23 июня 2017 / рус тат

"Телефоны доверия" для сообщений о проявлении коррупции на территории муниципального образования город Набережные Челны:8(8552) 32-26-86; 8 (8552) 30-55-52.

За I  квартал 2017 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За IV  квартал 2016 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За III  квартал 2016 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За II  квартал 2016 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За I  квартал 2016 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За IV  квартал 2015 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За III  квартал 2015 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За II  квартал 2015 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За I  квартал 2015 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За IV  квартал 2014 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За III квартал 2014 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За II квартал 2014 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

За I квартал 2014 года на "телефон доверия" муниципального образования город Набережные Челны сообщений о коррупционных проявлениях не поступало.

Распоряжением Мэра города назначен помощник Мэра города (по вопросам противодействия коррупции) - Тарабукин Алексей Сергеевич. Телефон: 30-59-81.E-mail:Aleksey.Tarabukin@tatar.ru

Распоряжением Мэра города должностными лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Аппарате Мэра (Городского Совета) определены:

Адгамова Лилия Шеукетовна;тел: 30-55-18, E-mail:Adgamova.Lilya@tatar.ru

Прохорова Наталья Викторовна. тел:30-59-02, E-mail:Natalya.Prohorova@tatar.ru

Постановлением Исполнительного комитета должностными лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Исполнительном комитете определены:

 Гадельшина Роза Рашитовна;тел: 30-55-52, E-mail: Roza.Gadelschina@tatar.ru

Вильданова Резида Шайхулловна;тел:30-56-12,E-mail: Rezida.Vildanova@tatar.ru

Якушева Лилия Михайловна;тел:30-56-31, E-mail: Lilya.Yakusheva@tatar.ru

Калимуллина Раиса Арсентьевна; тел: 30-55-76, E-mail:Raisa.Kalimullina@tatar.ru 

Сайфуллина Зульфира Хусаиновна; тел: 30-56-22, E-mail: Zulfira.Sayfullina@tatar.ru

Саитова Зухра Нагимовна; тел: 30-55-76, E-mail: Zuhra.Saitova@tatar.ru

Суфиянова Чулпан Расимовна; тел:30-56-22,E-mail: Chulpan.Sufiyanova@tatar.ru

Приказом Контрольно -счетной палаты города Набережные Челны должностным лицом, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений определена 

Гибадуллина Римма Тахировна тел:32-43-41, E-mail: ksp-nabchelny@mail.ru