Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан предупредило о мошеннике, который представляется начальником территориального отдела Бариевым И. Г. Он звонит с требованием перечислить некоторую сумму денег в качестве помощи для ремонта томографа в детской больнице. Звонки зафиксированы в Набережных Челнах и Актанышском районе Татарстана.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Набережнах Челнах, Актанышском районе просит граждан быть бдительными и сообщать в правоохранительные органы или по «телефону доверия» Управления 8-987-296-47-10 обо всех фактах обращения от имени должностных лиц Набережночелнинского территориального отдела Управления с требованием перечислить денежные средства.

"Являясь территориальным органом федерального органа исполнительной власти, Управление и его территориальные отделы не имеют никакого отношения к перечислению денежных средств за оплату различного рода услуг, в том числе благотворительность. Все случаи обращения неизвестных лиц, указанные выше, являются мошенничеством", - комментирует начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в г. Набережные Челны, Актанышском районе Ильгизар Бариев. 


Пятница, 19 января 2018, 09:49