Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Молодёжный центр «Шатлык» при поддержке Мэра г. Набережные Челны организует и проводит Третий открытый творческий фестиваль-конкурс «Талантливый город».

«Талантливый город» готов принять всех жителей города, желающих продемонстрировать свои таланты. «Талантливый город» – открытая площадка для общения и творчества, где каждый сможет поделиться со зрителями своим искусством.

31 января и 1 февраля в МЦ «Шатлык» пройдут отборочные туры – поспешите подать заявку. А уже в марте состоится Гала-концерт, где пройдет торжественная церемония награждения лауреатов и будет вручен главный приз победителю фестиваля – «Кубок Мэра» г. Набережные Челны.

Заявки на участие принимаются до 29 января на электронную почту mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Талантливый город». Телефон для справок: (8552) 39-94-85

Мероприятие организовало МАУ «МЦ «Шатлык» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Положение и форма заявки расположены здесь: сайт МАУ «МЦ «Шатлык»: http://mc-shatlyk.ru/startuet-priyom-zayavok-na-uchastie-v-fes/ Группа в ВКонтакте: https://vk.com/wall-35146095_2148

Четверг, 18 января 2018, 16:24