Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 14 по 18 февраля в Набережных Челнах состоится VII Всероссийская ярмарка. Она пройдет в мобильном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» (Набережночелнинский проспект, 37а, рядом с 32-м комплексом).

Широкий ассортимент продуктов питания и непродовольственных товаров представят 90 предприятий из 25 регионов России. Свои экспозиции продемонстрируют российские производители: ООО «Играмолоко» (производство молочной продукции, п. Игра, Удмуртия), ИП Пикулёва Светлана Евгеньевна (производство изделий из льна, г. Кострома), ООО «Мармеладная сказка» (производство мармелада ручной работы, д. Михайлова гора, Лихославльский район, Тверская область), ООО «Каприз» (производство авторских пальто и другой одежды, г. Курган), ООО «А-Маркет» (производство израильских лепешек, г. Уфа), ИП Каримов Артур Каримович (производство пуховых изделий, с. Южный Урал, Оренбургская область), ООО «Заварра» (производство головных уборов, г. Пермь) и другие компании. Среди участников – предприниматели Удмуртской Республики

Посетителям будет представлен хороший выбор свежих морских и речных деликатесов с Сахалина, Камчатки и Якутии; традиционные абхазские сыры; приготовленные по оригинальной рецептуре мясные деликатесы, израильские лепешки, таежные грибы и ягоды, соусы ткемали с юга России, коллекции специй, чая и меда; сладости, приготовленные в русских традициях, мармелад ручной работы, конфитюры.

Для обновления гардероба участники предложат мужские и женские куртки, шубы из натурального меха, одежду из монгольского кашемира, оренбургские пуховые изделия, головные уборы из меха, кожи и текстиля, авторские пальто и жакеты, унты из натуральной овчины, палантины с итальянским дизайном, перчатки.

На стендах участников также будут представлены «умные» вещи для дома, текстиль из Ирана и Костромы, посуда из голубой керамики от узбекских мастеров, вятские игрушки и сувениры, духи от арабских парфюмеров, оздоровительная продукция и многое другое.

18 февраля в 12:00 среди покупателей планируется провести розыгрыш бытовой техники от «Всероссийской ярмарки». Розыгрыш состоится среди присутствующих. Режим работы: 14-17 февраля (ср-сб) 10.00-19.00, 18 февраля (вс) 10:00-16:00.

Вторник, 23 января 2018, 10:27