Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Комсомольском районе Набережных Челнов состоялась встреча с населением 17а микрорайона п. ЗЯБ. На встрече побывала заместитель Главы муниципального образования город Набережные Челны Флеры Андреевой.

С итогами деятельности администрации Комсомольского района за 2017 год и с предстоящими планами ознакомил глава администрации района Александр Кислов. Он отметил, в 2018 году планируется капитальный ремонт в дошкольных образовательных учреждениях №№ 24, 42, 58, в Кадетской школе полиции «Калкан» № 81. Начато строительство школы на 1 224 места в 21 микрорайоне «Замелекесье», открытие которой планируется 1 сентября текущего года.

Сегодня капитально отремонтировано одно из старейших медицинских учреждений в городе – городская больница № 2, завершен капитальный ремонт детской городской поликлиники № 3, поликлиники № 4, госпиталя для ветеранов воин.

В текущем году планируется капитальный ремонт учреждений здравоохранения: противотурберкулезного и кожно-венерологического диспансеров; женских консультаций Горбольниц № 2», № 4; детской поликлиники № 1.

О деятельности управляющей компании отчитался директор управляющей организации «Бумажник» Сергей Гущин. Об оперативном состоянии на территории п. ГЭС отчитался заместитель начальника по охране общественного порядка отдела полиции № 2 «Комсомольский», подполковник полиции Мустафин Руслан.

О проделанной работе за год рассказала председатель ТОС «Бумажник» Галина Мамонтова. Она отметила, что в 2017 году на средства, выделенные по итогам участия в городском конкурсе грантов благоустроена детская площадка во дворе домов 17а/20, 17а/21. Подводя итог встречи, Флера Андреева рассказала о планах на 2018 год и поблагодарила жителей за активную жизненную позицию. Также она отметила, что многие вопросы пос. ЗЯБ ещё необходимо решать. Все вопросы внесены в протокол для дальнейшего решения. Следующая встреча с населением состоится 26 января с жителями поселка Суар в школе ГКЦ "Кызыл тау".

Пятница, 26 января 2018, 13:20