Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Помощником мэра Набережных Челнов по работе с обращениями граждан назначена Диляра Галимова. Об этом стало известно на утреннем совещании с хозяйственными руководителями города.

Диляра Габдулбаровна Галимова в 1999 году окончила Казанский государственный педагогический университет, специальность – учитель татарского языка и литературы. В 2008 получила второе высшее образование по специальности "экономист" в Академии Управления «ТИСБИ». 

Свою трудовую деятельность начала в 1994 году в качестве педагог-организатора коррекционной школы №4 Набережных Челнов. В последующем – заместитель директора по воспитательной работе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №70, художественный руководитель Набережночелнинского педагогического колледжа, главный специалист управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. С декабря 2013 года по октябрь 2015 года – главный специалист управления организационно-аналитической и правовой работы аппарата Мэра. С 2015 года – заведующий сектором по работе с обращениями граждан управления делопроизводством Исполнительного комитета. 

Понедельник, 29 января 2018, 14:07