Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Фестивале могут принимать участие все жители города (семейные команды, команды от образовательных организаций, школ и предприятий города). Количество участников и команд не ограничено.

Фестиваль-конкурс ледяных и снежных скульптур «АРТ-Зима» пройдет 16 февраля в парке «Победа». Начало в 14:00. Материалом для реализации проектов служит снег, лед и любые дополнительные материалы по усмотрению участников. Подготовительные работы и набор инвентаря осуществляется участниками самостоятельно.

Заявки (Приложение) для участия в фестивале-конкурсе принимаются в срок до 14 февраля 2018 года на адрес электронной почты: mcnur@mail.ru с пометкой "Фестиваль-конкурс ледяных и снежных скульптур «АРТ-Зима»".

Работы оценивает жюри по следующим критериям:

-  художественный уровень оформления;

-  сложность выполнения;

-  оригинальность композиционного решения.

Конкурсная комиссия оценивает участников по установленным критериям, используя 10-балльную систему. Победители (1, 2 и 3 места) определяются подсчетом набранных баллов, награждаются дипломами, соответствующих степеней. Также возможно присуждение дополнительных номинаций участникам на усмотрение конкурсной комиссии.




Вторник, 30 января 2018, 13:48