Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Специалисты по работе с молодежью Набережных Челнов стали призерами конкурса «Лучший по профессии».

Подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса состоялись 30 января 2018 года в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.


2 место в номинации: «Специалист по работе с молодежью от 18 до 25 лет» занял Артем Арменков, АО «Ремдизель».

3 место в номинации: «Специалист по работе с молодежью от 25 до 30 лет» заняла Ксения Ахметзянова, ГУ Управление пенсионного фонда РФ в г. Набережные Челны Республики Татарстан (межрайонное).

Конкурс «Лучший по профессии» проводится с 1998 года с целью реализации государственной молодёжной политики, привлечения внимания работодателей и общества к проблемам работающей молодежи, повышение престижа и роли производительного труда, проверка теоретических и практических знаний молодых специалистов, определение лучших по профессии.

Организаторами конкурса являются Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, РОО «Союз молодёжи предприятий и организаций Республики Татарстан».

Среда, 31 января 2018, 09:06