Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Комсомольском районе Набережных Челнов состоялась встреча с населением 10 микрорайона п. ГЭС. В подведении итогов года участвовали заместитель руководителя Исполнительного комитета Ильи Зуева, депутат Городского Совета Ляля Камалетдинова.

С итогами деятельности администрации Комсомольского района за прошедший год и с предстоящими планами челнинцев ознакомил глава администрации Александр Кислов. Он отметил, что на сегодняшний день капитально отремонтировано одно из старейших медицинских учреждений в городе – городская больница № 2, завершены работы по капитальному ремонту детской городской поликлиники № 3, поликлиники № 4, госпиталя для ветеранов воин. В текущем году планируется капитальный ремонт учреждений здравоохранения: противотурберкулезного и кожно-венерологического диспансеров; женских консультаций больниц № 2, № 4; детской поликлиники № 1.

О деятельности Городского Совета города рассказала депутат Ляля Камалетдинова. Директор управляющей организации «Бумажник» Константин Гущин выступил с докладом об итогах работы за 2017 год и планах на 2018 год. О проделанной работе за год отчиталась председатель ТОС Вера Захарова. Она отметила, что в 2017 году ТОС "10 комплекс" приняла участие в Республиканском и городском конкурсе грантов. Выделенные средства будут направлены на благоустройство территории 10 комплекса. 

Подводя итог встречи, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев поблагодарил жителей за активную жизненную позицию и рассказал о планах на 2018 год. Следующая встреча с населением состоится 31 января с жителями 8 микрорайона в ДК "Энергетик".

Среда, 31 января 2018, 09:35