Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В ДК "Энергетик" состоялась очередная встреча с жителями 8 комплекса пос. ГЭС. На ней присутствовали руководитель Исполнительного комитета Набережных Челнов Ринат Абдуллин, глава района Александр Кислов, депутат Городского Совета Ляля Камалетдинова.

Александр Кислов отметил, что на сегодняшний день жилой фонд района динамично развивается. Он составляет 520 многоквартирных домов и 3 536 домов частного сектора.

В течение 2017 года в районе введены 8 новых домов. В том числе, по программе социальной ипотеки сданы и уже заселены 2 дома в микрорайоне «Замелекесье» и 2 дома в поселке Сидоровка.

О деятельности Управляющей компании доложила Генеральный директор ООО ПКФ «Жилкомсервис» Ольга Тарнаева. О своей деятельности также рассказала председатель ТОС «Уютный» Татьяна Мадьярова.

Руководитель Исполнительного комитета города Ринат Абдуллин подвел итоги развития города в ушедшем году, обозначил задачи на 2018 год, а также поблагодарил самых активных и неравнодушных жителей микрорайона, благодаря которым общественные инициативы находят своё воплощение в жизнь.

Следующая встреча с населением состоится с жителями 17 микрорайона п. ЗЯБ 1 февраля в школе № 7.

Четверг, 1 февраля 2018, 10:58