Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах продолжаются традиционные встречи с населением. В ходе встречи жители города имеют возможность задавать вопросы, как руководителям города, так и руководителям обслуживающих предприятий и организаций. В Комсомольском районе в школе №56 состоялась очередная встреча, на которой присутствовали заместитель Руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев, глава администрации района Александр Кислов, депутаты Городского Совета Фирдуса Аюпова и Михаил Левашов.

С итогами деятельности администрации Комсомольского района в 2017 году и с предстоящими планами на 2018 год челнинцев ознакомил глава администрации Александр Кислов. Он отметил, что в 2017 году благодаря компании «Кориб» в Комсомольском районе появилось еще одно место для проведения спортивного досуга детей. На территории школы №56 состоялось открытие футбольного поля с искусственным покрытием стоимостью 3 млн рублей. Проведен ремонт дороги и местного проезда по пр. Московский, ремонт дороги по ул. Нариманова. В 2018 году запланирован капитальный ремонт в 4-х жилых домах 62 комплекса на общую сумму 17 094 793 рублей.

Об итогах деятельности за 2017 год отчитался депутат Городского Совета, индивидуальный предприниматель Михаил Левашов.

Об итогах работы ООО «Управляющая компания «Электротехников» за 2017 год и планах за 2018 год рассказал генеральный директор ООО «Управляющая компания «Электротехников» Ильгизар Иманов. В своем выступление он отметил, что управляющая компания и подрядная организация совместно с ТОС «62 комплекс» приняли активное участие в организации и проведении мероприятий по благоустройству территории на сумму 87 700 руб. – проект «Устройство пешеходной дорожки к школе».

Об оперативном состоянии на территории 62 комплекса отчитался участковый уполномоченный полиции Отдела полиции №4 «Электротехнический» лейтенант Рустем Сагдиев.

О деятельности территориального общественного самоуправления «Балкыш» за 2017 год рассказала председатель ТОС «Балкыш» Татьяна Саунина.

Следующая встреча с населением состоится 5 февраля с жителями ж/р Элеваторная гора в ЦК «Кызыл Тау».

Понедельник, 5 февраля 2018, 10:44