Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в Москве проходит финал национальной премии «Бизнес-Успех», где в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» с проектом выступит мэр города Наиль Магдеев.

Финал премии проходит в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Его участниками стали главы муниципалитетов российских городов, деятельность которых демонстрирует позитивную динамику малого и среднего бизнеса.

Важность подобных мероприятий подчеркивал президент РФ Владимир Путин: "Наращивание инвестиций, предпринимательской активности - это основа экономического роста. Именно это создает реальные ресурсы, увеличивает ресурсы для развития здравоохранения, образования, социальной сферы в целом, для реализации программ благоустройства и улучшения городской среды, реализации экологических проектов", - говорил он.

Отметим, что участниками премии «Бизнес-Успех» было представлено 413 муниципальных практик из 78 регионов. В номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» победили Набережные Челны, обеспечив себе выход в финал. Мэр города Наиль Магдеев выступит сегодня на финале.

Девять бизнесменов-победителей конкурса и главы двух муниципалитетов-победителей получат долгожданный «Золотой домкрат» - символ конкурса и знак признания заслуг конкурсантов в развитии российского предпринимательства.

Напомним, что Национальная премия «Бизнес-Успех» – это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.

Среда, 7 февраля 2018, 09:29