Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Продолжается прием заявок на премию «Папа года». В этом году премия будет присуждаться в 3-х неизменных категориях: «Лучший отец – семьянин»; «Лучший отец – общественный активист»; «Лучшая организация, реализовавшая проект/программу в сфере отцовства»; также учреждены несколько специальных номинаций, которые позволяют отметить особенные заслуги, не вошедшие в базовые категории.

Подавать заявки на участие в качестве номинантов Премии могут как государственные, коммерческие и некоммерческие организации, так и обычные граждане РФ. Прием заявок начался в декабре 2017 г. и продлиться до 15 февраля. Торжественное вручение премии состоится в 16:00, 24 февраля 2018 г., в гостинице «Украина» по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр.1.

Премия проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Общественной Палаты РФ, Союза Женщин России, Национальной Родительской Ассоциации, Правительства Москвы, МОО «Союз отцов» и многих других государственных и общественных организаций, а также социально ответственного бизнеса и федеральных СМИ.

Основная миссия Премии – популяризация ценностей ответственного отцовства и цельной семьи через пропаганду позитивных и воодушевляющих примеров отцовства.

Четверг, 8 февраля 2018, 16:10