Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Заключительная встреча с населением по подведению итогов социально-экономического развития города в 2017 году и задачам на 2018 год состоялась в СОШ № 43 для жителей 48 микрорайона.

С итогами деятельности в 2017 году ознакомила глава администрации Автозаводского района. Подводя итоги года, Раушан Усманова отметила, что  успешное развитие города невозможно без поддержки и сопричастности его жителей: «Автозаводский район  использует в своей работе различные формы взаимодействия с населением; активно вовлекаем  Территориальное Общественное Самоуправление к реализации различных  проектов. За отчётный год 3 ТОС стали победителями конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Республики Татарстан», 9 ТОС стали победителями городского конкурса «Лучший проект по благоустройству и озеленению»; ТОС 27 комплекса получил грант Президента РФ на реализацию своего проекта. Полученные гранты на общую сумму 5,7 млн. рублей направлены на благоустройство дворов и микрорайонов».

Заместитель генерального директора УК «Камстройсервис»  Валентина Матвеева обозначила планы на 2018 год по 48 комплексу: ремонт межпанельных швов в жилых домах 48/01, 48/11, 48/13, 48/15; замена дверей входных групп в  9-ти  подъездах  2-х  жилых домов; ремонт 11 подъездов; приобретение и установка скамеек.

Также была заслушана информация по итогам деятельности в ушедшем году депутата Городского Совета Сергея Зуйкова и участкового уполномоченного отдела полиции №3 «Центральный» Андрея Воронина. Андрей Васильевич.

Председатель ТОС «48 комплекс» Валентина Марова выразила благодарность депутату Сергею Зуйкову за успешную совместную работу с ТОС, за содействие  в повышении качества жизни населения комплекса и выразила надежду на дельнейшее тесное сотрудничество.


Четверг, 15 февраля 2018, 17:28