Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В экспозиции представлено 180 работ: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство. Выставка является стимулированием, поддержкой и развитием творческой деятельности художников, а также знакомит зрителя с высокопрофессиональными художественными произведениями. Выставка продлится по 13 марта.

На торжественном открытии выставки со словами поздравления выступил заместитель руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов

Он наградил также победителей конкурса в следующих номинациях:

«Живопись» победителем признана  член Союза художников России и Татарстана Гульназ Адгамова   за  высокое профессиональное мастерство и яркий индивидуальный творческий почерк.

«Графика»  победителями стали: член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Лима Букина за вклад в развитие искусства акварели и серию ярких оригинальных произведений, заслуженный деятель искусств РТ, член Союза художников России и Татарстана Юрий Свинин за творческие достижения в области графики и активную выставочную деятельность.

«Новые Имена»  победила  Полина Недовизий - за  активное и успешное творческое начало.

- «Декоративно-прикладное искусство»  признание получила член Союза художников России и Татарстана Елена Одинцова – за высокий профессионализм и вклад в развитие  искусства гобелена.

Четверг, 22 февраля 2018, 15:34