Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Во дворце культуры «Энергетик» Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию Советской Армии и военно-морского флота «Отчизны славные сыны». В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, а также жители района. С добрыми пожеланиями ко всем присутствующим обратилась заместитель главы администрации Комсомольского района Эльвира Валиева

«Дорогие наши челнинцы! 23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом. В этот замечательный праздник желаем вам, мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!» - заместитель главы Комсомольского района. 

Со сцены прошло поздравление ветеранов боевых действий и военнослужащих запаса, вручены подарки от администрации района и депутата Государственного Совета Рафаэля Юнусова.

В холле дворца культуры гости смогли ознакомиться с выставкой художественного творчества работников детских садов Комсомольского района. В концертной программе прозвучали песни военных лет и современные танцевальные номера лучших коллективов города.

Суббота, 24 февраля 2018, 14:08