Воскресенье, 5 февраля 2023 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 22 по 25 февраля в г. Октябрьский (Республика Башкортостан) прошли Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» по спортивной акробатике.

В числе почетных гостей соревнований были министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта, президент Федерации спортивной акробатики России Никита Никитин, исполнительный директор Федерации спортивной акробатики России, вице-президент технического комитета ACRO Международной федерации гимнастики Ирина Никитина, старший тренер сборной Российской Федерации по спортивной акробатике Теймураз Гургенидзе.

Из спортивной школы МАУДО «СДЮСШОР «Олимпийский» Набережных Челнов приняли участие 29 спортсменов:

1 место по программе 1 взрослого разряда заняла мужская пара в составе: Сафаргалин Равиль, Ахметзянов Нияз;

1 место по программе 1 взрослого разряда заняли женская пара: Кошелева Елизаветта, Пензина Диана;

1 место по программе КМС заняли женская пара: Трунцова Полина, Ускова Вера;

1 место по программе МС 11-16 лет заняла четверка: Валиуллин Данил, Махмадулоев Шарух, Фатыхов Данил, Перевалов Ярослав;

1 место по программе МС 12-18 лет заняла женская пара: Ситникова Анна, Широкова Александра;

1 место по программе МС 12-18 лет заняла тройка: Смолькина Мария, Крючкова Дарина, Левашкина Анна;

2 место по программе 1 взрослого разряда заняла тройка: Абушкевич Анастасия, Латыпова Жанна, Рахматуллина Эльмира;

2 место по программе 1 взрослого разряда заняла женская пара: Вазеева Мадина, Двинянинова Надежда;

2 место по программе МС 13-19 лет заняла мужская пара: Кириллов Назар, Тимергалиев Тимур;

2 место по программе МС 12-18 лет заняла четверка: Буйдин Кирилл, Красавин Олег, Тухватуллин Рустам, Красавин Алексей;

3 место по программе «Н» 11-16 лет заняла тройка: Назипова Вероника, Смирнова Виктория, Галимова София.

Тренерско-преподавательский состав подготовившие спортсменов: старший тренер-преподаватель Коробкова Лилия Абдулахатовна, Гатауллина Наиля Мударисовна, Абусева Эльмира Фирдаусовна, Кириллова Лилия Тлекбаевна, Загриева Ильнара Дамировна, Уразбахтина Татьяна, Геннадьевна, Щелочкова Валерия Владимировна, Сухина Регина Владимировна, Варенова Татьяна Михайловна.

Понедельник, 26 февраля 2018, 12:06