Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах состоялся турнир по хоккею с шайбой среди детей младшей возрастной группы. Это уже пятый по счёту хоккейный турнир, в организации которого принимает участие подразделение по делам несовершеннолетних. В течение четырёх дней на городских кортах за почётный трофей сражались восемь спортивных команд. Это – «Белые медведи», «Юность», «Смена», «Горизонт», «Бригантина», «Факел», «Вега», «Меридиан», в которых играют дети 2007-2008 годов рождения.

В ходе состязаний выявились победители турнира. Главный приз – Кубок подразделения по делам несовершеннолетних Управления – достался победителю, юным хоккеистам из команды «Смена», «Белые медведи» завоевали второе место, на третьем - команда «Юность». Лучшим нападающим признан игрок команды «Горизонт» Артур Куклин; лучшим защитником - игрок команды «Смена» Кирилл Хоменко; лучший вратарь - игрок команды «Юность» Александр Кузнецов; в номинации «Лучшая звезда турнира» победил игрок команды «Белые медведи» Радмир Галиев.

6 марта на хоккейном корте «Чайка» чествовали победителей. Почётные гости турнира: начальник подразделения по делам несовершеннолетних Управления Римма Искандрова; специалист по работе с молодёжью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета Гузель Ахатова; начальник автошколы «ДОСААФ» Эльвира Хаметгалиева; председатель местной организации «ДОСААФ» Марат Нуриманов; директор МАУ «ЦПМК «Подросток»», член Общественного совета при Управлении Сергей Пантелеев выступили с тёплыми напутственными речами, и вручили детям заслуженные призы. Среди подарков кубки, дипломы, сертификаты в спортивный магазин, билеты на посещение стрелкового тира «ДОСААФ».

К слову, не остались без наград и детские тренеры, которые посвятили себя воспитанию детей и подростков. Им вручены Благодарственные письма от начальника Управления МВД России по г. Набережные Челны.

Среда, 7 марта 2018, 13:06