Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

От имени президента РФ Владимира Путина, мэра города Наиля Магдеева юбиляров поздравили глава администрации Центрального района Искандер Галимов,  депутат Городского Совета Ленар Зарипов и председатель ТОС Дуррия Ризатдинова.

90 лет исполнилось Римме Васильевне Будриной. Она родилась в городе Менделеевск. В годы Великой Отечественной войны работала на химическом заводе Менделеевска. После войны и до выхода на пенсию работала на заводе «КАМАЗ». Римма Васильевна воспитала троих детей, имеет четверых внуков и пять правнуков. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.


90 лет исполнилось Аские Сахабутдиновне Сахаповой. Родилась в селе Баланны Муслюмовского района. В годы Великой Отечественной войны Аския Сахабутдиновна работала в родном колхозе села Баланны.В 1946 году переехала на постоянное места жительства город Набережные Челны, где работала на горпищекомбинате. С 1971 года и до выхода на пенсию Аския Сахабутдиновна работала на Тукаевской птицефабрике. Аския Сахабутдиновна воспитала четверых детей, имеет четырех внуков и пять правнуков. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.

Среда, 7 марта 2018, 14:50