Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

16 марта в актовом зале СОШ №4 состоится общественное обсуждение «Каким будет парк в поселке ЗЯБ». В рамках благоустройства планируется реанимировать парк, расположенный возле бывшего здания РК «Колизей». Здесь добавятся новые функциональные и рекреационные зоны, обновится существующая инфраструктура. По итогам обсуждения концепция развития будет доработана с учетом мнений участников встречи.

Мероприятие пройдет в рамках программы развития общественных пространств Республики Татарстан.  Президент РФ Владимир Путин постоянно подчеркивает необходимость повышения уровня и качества благоустройства. По его мнению, ориентиром должно служить мнение жителей: "Строительство планов развития и решение насущных задач в формировании комфортной городской среды должны происходить только совместно с гражданами", - отмечает президент. 

Принять участие в обсуждениях может любой желающий, кому небезразлично будущее территории.

Время проведения: 19:00 - 21:00.

Место: СОШ №4 (пос. ЗЯБ, 18/13, ост. «Горэлектросеть»).

Если вы хотите принять участие в обсуждении проекта благоустройства и развитии этого общественного пространства, присылайте пожелания, идеи, замечания, предложения или вопросы к данному проекту на почту info@park.tatar

Четверг, 15 марта 2018, 17:01