Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

От имени президента России Владимира Путина, мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева, главы администрации Центрального района Искандера Галимова поздравления с юбилеем получили ветераны Великой Отечественной войны Гаврилова Александра Николаевна, Волкова Ираида Сергеевна. К поздравлениям присоединились депутаты Городского Совета Иван Шигин, Ильнур Исмагилов; председатель ТОС Ольга Денисова.

90 лет исполнилось Гавриловой Александре Николаевне, которая родилась в селе Войково Украина. В годы Великой Отечественной войны Александра Николаевна работала в родном колхозе. В 1974 году переехала на постоянное место жительства в город Набережные Челны, где до выхода на пенсию работала на заводе ПАО «КАМАЗ». Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалями к юбилейным датам.

95 лет исполнилось Волковой Ираиде Сергеевне, которая родилась в селе Новоселово Ярославской области. В годы Великой Отечественной войны Ираида Сергеевна работала в столовой военного училища. В 1948 году переехала в город Краснокамск Пермского края, где работала до выхода на пенсию в магазине. В 2013 году переехала на постоянное место жительства город Набережные Челны. Ираида Сергеевна воспитала 5 детей, имеет 12 внуков и 5 правнуков. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалями к юбилейным датам.

Пятница, 16 марта 2018, 16:41