Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На сайте международного форума лучших муниципальных практик проходит голосование за лучшую муниципальную практику. Набережные Челны представляют четыре проекта: «Практика озеленения как элемент повышения качества благоустройства городских территорий», «Практика организации капитального ремонта в городе на левом берегу Камы», «Практика озеленения и организации общественных пространств», «Библиотечный фестиваль национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны». Данные проекты уже вошли в сборник материалов лучшего опыта в сфере муниципального управления. Теперь за них можно проголосовать на интерактивной карте, размещенной на сайте.

Для того, чтобы проголосовать за Набережные Челны необходимо зарегистрироваться на http://www.forum.urc.ru/ (процедура занимает максимум 2 минуты). Затем указать город Набережные Челны. Кликнув на город всплывают 4 практики, с которыми можно ознакомиться. Для голосования следует выбрать практику и затем кликнуть по иконке один раз. Голосование продлится до 6 апреля.

Итоги голосования будут подведены 11-12 апреля в Бишкеке на V Международном Форуме лучших муниципальных практик. Форум объединит на своей площадке представителей городов из Российской Федерации и других стан мира.

Пятница, 6 апреля 2018, 09:46