Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Автозаводском районе  в преддверии празднования Дня местного самоуправления состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов.

Учащиеся школ, достигшие 14-летнего возраста, в торжественной обстановке получили главный документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации - паспорт.

С напутственными словами к юным челнинцам обратилась главный специалист Исполнительного комитета  Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Энже Ахметзянова: «Дорогие ребята! Сегодня очень важный и торжественный день для вас,  получение паспорта - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь! Помните, что отныне у вас будут не только важные права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности. От всех присутствующих желаю вам бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и стать достойным жителем города, республики и России. Именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет,  зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго», - отметила она в своей речи.

К основному документу гражданина Российской Федерации были вручены обложки для паспорта от партии «Единая Россия».

Четверг, 19 апреля 2018, 16:57