Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В молодёжном центре «Орион» подвели итоги ежегодного конкурса социальной экологической рекламы «Зелёный мир - 2018».

По сравнению с прошлыми годами в 2018 принято больше заявок – 198. Расширилась география - кроме Набережных Челнов были участники из Елабужского, Актанышского и Тукаевского районов. Благодаря этому конкурс вышел на зональный уровень.

Основной стала тема раздельного сбора мусора и экологичного образа жизни. Участники оценивались по следующим номинациям: «Авторское стихотворение», «Экологический плакат», «Театральная постановка на экологическую тематику», «Видеоролик на экологическую тему», «Фотография на экологическую тематику», «Агитационный плакат на экологическую тематику».

Победители получили денежные призы от Поволжской экологической компании. Конкурс проводился по инициативе экологического движения «Мусора.Больше.Нет.Набережные Челны» при содействии  молодёжного центра «Орион» и при поддержке отдела по работе с молодёжью Исполнительного комитета города, Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Городского Центра детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны, Поволжской экологической компания.

Пятница, 20 апреля 2018, 10:06