Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На этой неделе, 26 мая в 9:00 в ДЮСШ "Яр Чаллы" состоится традиционная Спартакиада финансовых структур города Набережные Челны. Спартакиаду организует Исполнительный комитет. В спортивном мероприятии  примут участие 11 команд финансовых структур города: банки, инспекция федеральной налоговой службы, предприятие муниципального заказа,  «Центр финансирования  муниципальных учреждений города Набережные Челны», Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг, управление финансов Исполнительного комитета.

Участникам предстоит соревноваться в беге на 100 метров, прыжках в длину с места, подтягивании из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу (женщины), пулевой стрельбе и в эстафетном беге на Кубок Мэра.

Нововведением Спартакиады будет конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семейных команд участников. Соревнования по пулевой стрельбе пройдут 22 мая на базе школы №46.

Спартакиада проводится в целях развития массовой физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях, выполнения нормативов физической подготовленности (летнее многоборье).

Понедельник, 21 мая 2018, 10:32