Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Специалисты Набережночелнинских тепловых сетей готовятся к I этапу гидравлических испытаний сетей. Горячей воды не будет 22 и 23 мая в п.ГЭС, п.Сидоровка, Замелекесье - 20, 21, 22 микрорайонах. 

С 22 мая до 4 июня для проведения гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловодов №520, 521 с последующим проведением текущего ремонта и устранение повреждений, отключается ГВС на объектах п. ЗЯБ, Замелекесье - 25, 26 микрорайоны.

Отметим, что горячее водоснабжение появилось уже в 107 жилых домах Набережных Челнов северо-восточной части города. Ведутся ремонтные работы по устранению повреждений, выявленных в ходе гидравлических испытаний.

«Силами НЧТС ведутся работы по устранению повреждений, выявленных при гидравлических испытаниях. На сегодня выявлено 14 повреждений, из них семь уже устранено, на двух ведутся работы. Сегодня на пересечении пр.Московского и пр.Яшьлек организованы ремонтные работы в две смены. Проведение ремонта позволит подать горячую воду в 63, 64, 65 микрорайоны. Также ведется работа на ул.Усманова в районе 49 комплекса», – сообщает главный инженер НЧТС Артём Гришанин.

Напомним, что в Набережных Челнах отключение пройдет в четыре этапа. Весь график можно уточнить здесь. 

Вторник, 22 мая 2018, 14:32