Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В организации и проведении мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне приняли участие более 1 700 челницев. Сегодня лучших наградил заместитель Руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов. Он обратился к присутствующим с благодарственной речью: «Отношение у челнинцев к празднику особенное: вы сами это видите, когда идет Бессмертный полк. От имени мэра города, от имени руководителей Исполнительного комитета и от себя лично, от всех организаторов хочу сказать вам огромные слова благодарности. За ваше отношение к событию, за то, что вы организовали свои коллективы для того, что провести прекрасный праздник в городе Набережные Челны».

Всем, начиная с учащихся школ и до руководителей предприятий и организаций города, вручили благодарственные письма Мэра города за активную помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных 73-ей годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Среди награжденных были главы районов города, представители силовых структур. Слова благодарности высказали и сотрудникам учреждений управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, руководителям учреждений культуры и спорта, медицины и образования, руководителям  учреждений молодежной политики, а также спонсорам, в качестве которых выступали предприятия и организации города (ПАО «КАМАЗ», «ТрансТехСервис», «Челны-Хлеб» и др.).

Управление информационной политики и по связям с общественностью благодарит Максима Лаптева из команды "АКТИВПРОФ" за предоставленные фотографии

Среда, 20 июня 2018, 11:58