Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На сцене Органного зала выступит один из самых востребованных пианистов мира и наиболее известных на Западе Борис Березовский. Компанию ему составят дочери – Мария (ударные инструменты) и Эвелина (фортепиано), а также София Каландадзе (арфа) и Камерный оркестр под управлением Игоря Лермана.

Концерт состоится 16 июля в 18:30 и будет будет состоять из двух отделений. Музыканты исполнят произведения Сергея Рахманинова, Оливье Мессиан, Петра Чайковского и других композиторов. Билеты можно приобрести в кассе Органного зала (работают в будни до 19:00, суббота, воскресенье - выходные) или воспользовавшись электронной формой. Стоимость билетов - от 400 до 1000 рублей.

Заслуженный артист России Борис Березовский приедет в Набережные Челны после участия в фестивале в формате open air «Летние вечера в Елабуге», где он выступает художественным руководителем фестиваля. С сегодняшнего дня и до 15 июля на Шишкинских прудах выступят известные музыканты – Юрий Башмет, Борис Березовский, Рубин Абдуллин, артисты Татьяна и Сергей Никитины, телеведущий Александр Гордон. Концерт будут начинаться в 18:30 и завершаться в 21:00 (запланированы антракты). Вход свободный. Полную программу можно посмотреть здесь.

Суббота, 14 июля 2018, 10:53