Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В эти минуты в городе проходит XI профессиональный конкурс водителей магистральных автопоездов на Кубок Мэра. В торжественном открытии мероприятия принял участие руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин. Он поприветствовал участников от имени мэра города Наиля Магдеева и пожелал удачи в соревнованиях: 

«Мы рады, что мероприятие проходит в нашем городе – уже традиционно 11 год. Челны – город, который производит тяжелые грузовики, город автомобилестроителей и именно здесь проходит такое мероприятие», – отметил Ринат Абдуллин. – «Желаю всем участникам соревнований сегодня показать все свое мастерство и открыть свои новые высоты».

Напомним, что в программе: конкурс фигурного вождения магистральных автомобилей, выставка автомобильного транспорта, благотворительная акция: «За рулем магистрального автомобиля – с большой щедростью и душой к детям», детский праздник и конкурс среди зрителей по перетягиванию канатом автомобилей IVECO.  

Отметим, что движение транспорта по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева будет ограничено до 16:30. Просьба водителей учитывать данный факт при движении. 

Суббота, 25 августа 2018, 12:15