Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На бульваре Энтузиастов прошел «День открытых дверей» подростковых клубов Центрального района. Площадка бульвара представляла различные интерактивные зоны. Это выставки и мастер-классы специалистов по декоративно-прикладному творчеству. 

Ведущие концертной программы знакомили присутствующих с деятельностью подростково-молодежных клубов, расположенных на территории Центрального района. Юные вокалисты и танцоры объединений клубов блистали своим мастерством перед зрителями. На красочно оформленных площадках проводились игровые программы, шахматный турнир. В конкурсе рисунков на асфальте «Под флагом России», проведенного в рамках праздника «День флага Российской Федерации» приняли участие более 30 ребят. Победители были награждены сладкими призами от спонсоров. Благодаря информационной акции «Живи ярко!» дети узнали о действующих подростково-молодежных клубах и нашли объединение по своим интересам. 

Отметим, что подобные мероприятия пройдут 28 августа на Шишкинском бульваре и 29 августа на набережной им. Г. Тукая. Время проведения с 16:30 до 18:00. 

Суббота, 25 августа 2018, 14:38