Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В ДК «КАМАЗ» стартовал сезон игр Клуба веселых и находчивых.  В фестивале Юниор Лиги приняли участие 14 команд из образовательных учреждений Набережных Челнов и одна команда из Бугульмы. Организаторы КВН - Управление образования и по делам молодежи и МАУ ДО «Детско-юношеский центр №14». На протяжении двух часов в зале царила атмосфера юмора, шуток и веселья. Жюри по достоинству оценило творчество участников фестиваля.

Среди команд, выступивших на русском языке1 место заняла команда «Эксклюзив» (СОШ №58), 2 место - команда «Оба-на» (Лицей №84) и 3 место - команда «Демокрит стилит» (Гимназия №2). Среди тех, кто выступил на татарском языке 1 место у команды «Тебор» («Текә борычлар», СОШ №52), 2 место у команды«Эксклюзив» (СОШ №58),3 место у команды«Карантин» (Гимназия №54).

В номинации «Лучшая женская роль» победила команда  «Пинап»  (СОШ №56), в номинации «Лучшая мужская роль» команда «Эксклюзив» (СОШ №58), в номинации «Лучшая шутка» - команда «Тебор» (СОШ №52). Гран-при фестиваля удостоена команда Бугульмы.

Вторник, 26 ноября 2019, 15:03