Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

4 декабря в Набережных Челнах стартует образовательная программа «Продвижение в интернете» от Школы бизнеса Республики Татарстан. Цель проекта – развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Республики Татарстан. За две недели участники программы прослушают четыре лекции и четыре вебинара от экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники программы научатся создавать полезный контент, который помогает привлекать клиентов, вести бизнес-аккаунт или продвигать личный бренд в социальных сетях и на других платформах, в том числе в Instagram и YouTube, вести контекстную и таргетированную рекламу, оценивать эффективность рекламных кампаний.

Спикеры программы: Кирилл Шишлов – основатель компании TakeOutMarketing, эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете, Ксения Суворова – журналист, автор «Такие дела», экс-главный редактор «Нетологии», экс-директор по развитию «Фонтанки.ру», заместитель главного редактора Inc. Russia и шеф-редактор «Хайтек.фм», Дмитрий Кот – директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают», Анна Чернуха – предприниматель, бизнес-тренер, консультант по SMM, автор книг «История ОБ» и «Дьявол в деталях»; Николай Коноплянников – генеральный продюсер SeoPult.tv, руководитель учебного центра CyberMarketing.ru, соавтор книги «Раскрутка»; Ренат Янбеков – генеральный и коммерческий директор рекламного агентства NÉRPA agency (ООО «ЯБренд»). Автор бестселлера «iPad как замена компьютеру и ноутбуку»; Алексей Иванов – эксперт Яндекса по обучению, сооснователь и директор агентства ISEE Marketing, автор и ведущий обучающих семинаров и авторской рассылки.

Участие в образовательной программе бесплатное. После окончания обучения выдается сертификат о прохождении школы. Подать заявку на участие можно здесь.

Вторник, 3 декабря 2019, 10:11