Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Объявлен старт заочного конкурса фестиваля «Гринландия-2020». На этот раз фестивальный сезон пройдет под девизом «Я люблю тебя, жизнь!» и будет посвящен 75-летию Великой Победы. Участниками могут стать авторы слов и музыки, композиторы, поэты и творческие коллективы. Конкурс пройдет по пяти номинациям: «Общий конкурс» (принимаются произведения о любви к Родине, малой родине, семейных отношениях, человеческих ценностях), «Произведения, посвященные Великой Отечественной войне», «Песни из репертуара И.Д. Кобзона», «Молоды душой» (участники старше 60 лет), «Школьная мастерская» (участники до 17 лет включительно).

В этом году заочный конкурс будет проходить в два тура. Первый тур пройдет с 15 ноября по 15 марта 2020 года. По его итогам члены жюри выберут участников второго тура, который определит дипломантов, лауреатов и народного победителя заочного конкурса. Победители получат дипломы и денежные призы, а также возможность выйти на главную сцену фестиваля «Гринландия» вместе с мэтрами авторской песни. Отметим, всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» имени И.Д. Кобзона ежегодно проходит в Кировской области на берегу реки Быстрица.

Заявки на участие принимаются до 15 марта 2020 года. Познакомиться со всеми условиями конкурса и подать заявку можно на официальном сайте «Гринландии»: https://grinlandia.ru/ или в группе фестиваля в «ВКонтакте» (vk.com/grinlandiakirov).

Четверг, 5 декабря 2019, 10:44