Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Благотворительный праздник «Добрый Новый год» состоялся в челнинском ресторане "Цех". На мероприятие пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это более 100 юных челнинцев из Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов. Организатором мероприятия выступила администрация заведения при поддержке Исполнительного комитета города.

Развлекательная программа длилась 2 часа. Перед гостями праздника появились главные герои новогоднего мероприятия – Дед Мороз и Снегурочка. Детей порадовали игры со сказочными персонажами и выступления артистов, дискотека.

В завершении праздника каждый участник "Доброго Нового года" получил сладкий подарок.

Ресторан «Цех» предоставил бесплатное меню для всех участников утренника.

Исходя из высоких оценок проведенного мероприятия, руководство ресторана «Цех» в лице директора Айнура Халикова приняло решения проводить благотворительные мероприятия на постоянной основе. Ближайший благотворительный утренник запланирован на 30 декабря 2019 года. В данный момент проводится работа над привлечением новых партнеров организации благотворительных утренников.

Вторник, 10 декабря 2019, 09:31