Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Международный день борьбы с коорупцией в Набережных Челнах подвели итоги городского конкурса работ на антикоррупционную тематику «Поколение честных-2019». В нем приняли участие студенты образовательных учреждений высшего и профессионального образования. На конкурс поступило 35 заявок.

Работы оценивали эксперты, среди которых были: помощник мэра города по вопросам противодействия коррупции Рамиль Файсханов, начальник управлении информационной политики и связям с общественностью Римма Мухаметзянова, начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов, директор молодежного центра «Нур» Полина Трянина, заместитель директора МЦ «Нур», журналист Евгений Сироткин, главный специалист отдела по работе с молодежью Надежда Николаева.

По итогам конкурса в номинации «Юмористические интернет-мемы» победителем стала студента Набережночелнинского института КФУ Алина Гарифуллина, второе место у студентки Технического колледжа им. В.Д.Поташова Дарьи Дёминой, третье место у студентов из Набережночелнинского института КФУ Лианы Камалиевой и Аркадия Неркараряна. «Специальный приз» получил студент из Технического колледжа им. В.Д. Поташова Михаил Истомин.

В номинации «Фото-кросс» победителем стали студенты из НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова Альбина Валеева и Лилия Ситдикова, второе место у студентов из НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова Натальи Канаккузиной и Светланы Мусиной, третье место у студента НЧФ КИУ им. В.Г.Тимирясова Ивана Ивчика. «Специальный приз» получила группа студентов из Набережночелнинского политехнического колледжа в составе Василя Тарасова, Юрия Гайсина, Екатерины Семеновой, Анастасии Некратовой и Раниса Ринатовича.

Все участники конкурса получили сертификаты, победители - дипломы и денежные призы.

Организатором конкурса выступала Антикоррупционная комиссия при Городском студенческом совете, молодежный центр «Нур» совместно с отделом по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи, молодежным центром «Нур».

Вторник, 10 декабря 2019, 09:09