Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах состоится конкурс кормушек «Каждой пичужке наша кормушка». К участию приглашаются школьники с 1 по 11 класс и учащиеся учреждений дополнительного образования. Участникам с помощью родителей и педагогов необходимо сделать кормушку для птиц из любого материала и любой формы. Выбирать победителя будут в нескольких номинациях: самая практичная кормушка (отвечает всем основным стандартам кормушки, свобода доступа для птиц); самая оригинальная кормушка (использование необычной конструкции, оригинальность идеи и технического решения в изготовлении); самая надежная кормушка (надежность конструкции, защищенность от погодных условий).

Конкурсные кормушки принимаются до 17:00 13 декабря в Детском эколого-биологическом центре №4 по адресу б-р Школьный, д.2 (н.г.18/09).

16 декабря оценочная комиссия подведет итоги конкурса. Победители награждаются дипломами, участникам конкурса выдаются сертификаты. Кормушки, представленные на конкурс, вывешиваются на территориях образовательных организаций, в микрорайонах, в общественных пространствах города.

Пятница, 13 декабря 2019, 13:24