Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Елки мэра стартовали в Набережных Челнах. Первая встреча с отличниками учебы, победителями олимпиад, активистами общественных организаций и челнинцами с ограниченными возможностями здоровья прошла в Органном зале. Открыл новогодний праздник мэр города Наиль Магдеев.

«Вы – будущее нашего города и Камского автомобильного завода. Вы живете в уникальном, дружном, многонациональном, красивом городе. Те, хорошие результаты, которых вы добиваетесь сегодня в учебе очень пригодятся вам во взрослой жизни. В преддверии наступающего 2020 года мне хотелось бы сказать вам огромное спасибо за ваше старание. Пусть в ваших семьях царит мир, покой, радость и любовь», – сказал мэр города.

Вниманию юных челнинцев представили музыкальный спектакль «Снежная королева».

Каждый из гостей получил сладкий подарок.

Всего елки мэра посетят 6300 детей – это дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малообеспеченных семей, активисты общественных организаций и отличники учебы.

На главную елку республики, которая состоится 25 декабря, отправятся 300  школьников из автограда. Отметим, что приглашение на президентскую елку получают победители, призеры  всероссийских и республиканских олимпиад, конкурсов, активисты детских общественных организаций.

Понедельник, 23 декабря 2019, 17:12