Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах стартовал проект «LADY MAMA 2020». Это фестиваль красоты и таланта, который помогает мамам реализовать свои интеллектуальные и творческие способности.
Желающие могут подать заявки до 15 февраля на электронный адрес rgazizyanova@bk.ru с пометкой «LadyМАМА - 2020» или заполнить анкету в онлайн форме https://forms.gle/Dd3KAyXeFBzEr6qMA .

Финал фестиваля состоится 6 марта по следующим испытаниям: визитка-презентация в творческой форме (видеоролик, фото-презентация и т. д.), отражающая жизнь конкурсанта (не более 1,5 мин.); интерактив (вопрос-ответ) — проходит на сцене (будут заданы вопросы из различных сфер науки, культуры и пр., на которые конкурсанты должны дать достойный ответ); творческий номер не более З мин (музыкальный, поэтический, танцевальный, сценический и др. жанры); дефиле в вечерних платьях.
Все подробности можно узнать по телефону 8 900 329 5591 (WhatsApp).

Организатором фестиваля является молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи.

Отметим, второй год на базе молодежного центра «Заман» проводится социальный проект «Мамина среда», участницами которого становятся мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком. Первый фестиваль «LADY MAMA 2019» был проведен в марте 2019 года.

Информация о ходе фестиваля, фотографии будут размещены в официальной группе проекта «Мамина среда» https://vk.com/mamina.sreda.

Вторник, 28 января 2020, 13:37