Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 1 февраля в Набережных Челнах будет проходить городской конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер года ». В 2020 году городской этап конкурса «Лидер XXI века» приурочен к 100-летию ТАССР в Республике Татарстан, Году памяти и славы в России.

В Набережных Челнах  «Лидер» проходит с 2006 года. За это время его участниками стали более 700 талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций. Ежегодно победители конкурса представляют город на республиканском и федеральном уровнях, пополняя копилку города новыми победами.

В Конкурсе принимают участие лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных молодежных общественных организаций в следующих номинациях: лидеры детских общественных/добровольческих объединений от 11 до 13 лет включительно; лидеры молодёжных общественных/добровольческих объединений(от 14 до 18 лет включительно);  лидеры молодёжных общественных/добровольческих объединений от 19 до 30 лет включительно; лидеры студенческих объединений вузов / ссузов; руководители детских и молодежных общественных объединений.

Победители будут рекомендованы к участию в Республиканском этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века» в городе Казань в октябре 2020 года.

Приём заявок для участия в конкурсе 2020 осуществляется до 25 февраля 2020 года включительно на официальном сайте: www.lider-chelny.ru.

Вторник, 4 февраля 2020, 11:12