Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Актёр сериала «Молодёжка» Макар Запорожский стал специальным гостем проекта #ГОСТИ в молодежном центре «Нур». В Набережных Челнах завершился первый этап съемок многосерийного сериала «Мастер» о спортивной команде «КАМАЗ-мастер». В сериале Макар играет роль пилота команды – Сергея Беликова.

Пообщаться с гостем пришли порядка 60 человек и несмотря на полуторачасовую задержку (шла съемка последних сцен первого этапа) все участники дождались своего кумира и смогли пообщаться с ним.

В ходе встречи Макар Запорожский рассказал о том, как он пришел в профессию актера, о том, что играть в театре ему нравится больше, чем сниматься в кино, рассказал об отличиях съемок в России и США, а также поделился тем, что он уже успел попробовать всю татарскую кухню. Кроме этого, он назвал ТОП-3 актеров, с кем бы хотел побывать на одной сцене или сняться в фильме.

Также он рассказал о съемках сериала «Мастер». Он уже побывал в роли пилота, прокатившись на спортивном грузовике команды «КАМАЗ-мастер», и испытал чувство восторга. «Я даже слов не могу найти из-за того, насколько я потрясён! В детстве все хотели стать космонавтами, а я мечтал проехаться по пустыне на такой машине! Я знал, что «КАМАЗ-мастер», как и наши синхронистки, могут похвастаться такими же достижениями – столько раз становиться чемпионами с момента существования команды!» – поделился Макар Запорожский.

В завершении встречи гостю подарили картину в стиле поп-арт от молодежного центра «Нур», нарисованную Алиной Хайруллиной (руководитель школы песочной анимации), а все желающие смогли сфотографироваться и получить автограф от именитого гостя.


Среда, 12 февраля 2020, 14:31